1

первый нах smile

2

Вроде глюкозу собирались вскладчину у Валерона закупать, будем?

3

Дэн, пока не торопись, я нашел поставщика, заказал у него на пробу мешок 25 кг. уже оплатил и его уже отправили, себе оставлю 5 кг, 5 скиб забронировал, остальное тут распродам по 100 за кг. (у валерона по 120), если поставщик нормальный, дам координаты, ну или закупку устроим, хотя мне 5 кг. на год точно хватит....

4

Можно кстати зарание бронировать, но не по 5 кг., чтоб на всех хватило...

5

Костя, я по аське у тебя тоже бронировал

6

AgAvA пишет:

Костя, я по аське у тебя тоже бронировал

Точно, не заметил, ну остальное тогда на всех оставшихся попилим

7

aftar пишет:
AgAvA пишет:

Костя, я по аське у тебя тоже бронировал

Точно, не заметил, ну остальное тогда на всех оставшихся попилим

Отлично, мне бы килогамм 5 тоже надолго хватило

8

aftar

Мне 1 килограмм. Или 2 килограмма. Лучше даже 2 килограмма.

9

Lex81 пишет:

aftar

Мне 1 килограмм. Или 2 килограмма. Лучше даже 2 килограмма.

Леш, я предлогаю определиться с количеством желающих, и разделить поровну оставшееся количество...

10

мне бы тоже кг 2

11 Отредактировано Lex81 (02-02-2012 13:39:12)

Ок. Тогда меня в список. По старшинству. Первым.))

А когда товар должен подойти??

12

Lex81 пишет:

Ок. Тогда меня в список. По старшинству. Первым.))

А когда товар должен подойти??

Её отправили пару дней назад, пойдет через Хабаровск, ТК такая странная, я думаю за пару недель должна дойти

13

может проще списком кинуть?

1. AgAvA
2. Chestno
3. Lex81
4. ralnik

14

Скорее
1. Chestno
2. Lex81
3. ralnik
Слава у меня в аське забронировал 5 кг, уже давно...

15

1. Chestno
2. Lex81
3. ralnik
4. Karat007

16

ну вот и приехали долгожданные весы и гидрозатворы. завтра закину в машину. в рабочее время буду раздавать. после 17 уезжаю на сутки из города.

17

AgAvA

зер гуд. мне можно не торопиться, но если будешь в районе зейская-амурская:шевченко в рабочее время,
то звони.

18 Отредактировано aftar (03-02-2012 07:31:04)

Народ, я сейчас веду переписку с Факторией-трейд, это оптовик солодовый, у них есть склад в новосибе, сейчас у них в наличии только остатки под клиентов, но в конце февраля будет новая поставка, они интересуются количеством, с ценами пока нифига не понятно, но в любом случае дешевле чем покупать тут или у Валеры, я им пока отписался что нужны 2 мешка светлого и 2 мешка пшенички по 50 кг., возможно мешок карамельки... Покупать жженый солод мешками наверное бессмысленно, хотя если народ себе возьмет по 5-10 кг. то может и есть смысл взять мешок... Думаю до конца февракля нужно сформировать заказ, и если цена нас устроит - купить...
Мне лично полюбому надо мешок светлого, ну и скорее всего возьму мешок пшенички, т.к. лето впереди, ну и киллограмм 10 карамельки тош взялбы...

19 Отредактировано AgAvA (03-02-2012 07:41:38)

10кг карамельки
жженый хз может пару кг
пэйль эль, меланоидиновый, винер есть у них?
светлого полмешка или мешок взял бы. от цены зависит
а чейный солод у них?

20

AgAvA пишет:

10кг карамельки
жженый хз может пару кг
пэйль эль, меланоидиновый, винер есть у них?
светлого полмешка или мешок взял бы. от цены зависит
а чейный солод у них?

Да ХЗ чо у них есть, чото они не хотят конкретизировать, виннер это тоже мюних светлый по сути, я думаю чонить такое будет полюбому, вообще у них на сайте инфа есть http://www.factoria-trade.ru/catalog.ph … ;page2=218 но далеко не факт что это все будет на складе в Новосибирске,  а так как доставка с москвы в итоге обходится дороже самого солода, новосибирск для нас актуален... Учитывайте что надо кратно 50 кг. набрать...