121

Nikolai да, без проблем.

122

Медтехнику на долго закрыли, кто знает? Где ещё можно силиконовой трубкой или пвх хотябы запастись?

123

Может в Амурснаб есть

124

На рынке у барыг русских было, которые мелочевкой торгуют всякой.

Пивовары добрые,а может ещё кто мельницу продаёт?

126

Ломоносов Тебе какую надо? Мясорубного типа или вальцовую?

Chestno пишет:

Ломоносов Тебе какую надо? Мясорубного типа или вальцовую?

Мне рабочую!ну я в них ещё не сильно разбираюсь,мне чтоб попроще была и недорогая .

128

Ломоносов пишет:

попроще была и недорогая

мясорубка пока что твой вариант

Skib  У меня есть электро мясорубка и три разных насадки ,на ней можно помолоть ?и если не жалко может кто проверенные чертежи мясорубки накидает?kosmos-28@mail.ru Спасибо!

130

Ломоносов в домашнюю мясорубку солод не сыпь, ничего хорошего не выйдет.
На тао закажи в пределах рубля должна быть, хотя щас хз, юань вырос сильно.

Chestno  А вы не можете ссылку скинуть,на хорошую проверенную мельницу с тао бао ?а вообще в планах было "самому сделать",такую чтоб не дома пылить ,а  в гараже собрать на каркасе ,и чтоб пол-мешка за пол часа...может у кого есть проверенный чертёж?у меня токарь есть знакомый,обещал бесплатно сделать при условии что я ему чертёж предоставлю,и жестянщик есть,недорого берёт,мне фальш дно всего за 0,5 литра сделал со своего материала.

132

Ломоносов у знакомого пылится мельничка типа "Корона". Могу спросить, может отдаст по сходной цене?

S kura Спасибо большое,может есть ещё другие мельнички,которые пылятся?"Корона" меня не вдохновила .

134

Ломоносов где-то тут на форуме есть человек который сам вальцовую делал, даже фотки выкладывал...поищи

135

Ломоносов ну тогда только вальцовую)

Chestno это наверно Карат 007,он давно уже не активен.

А в термокеге можно пивко на брожение оставить?

138

Ломоносов а как будешь температуру определять?
И гидрозатвор примострячить надо.

139

Ломоносов в крайнем случае перчатку медицинскую захуячь, с дыркой)

140

Chiz а зачем температуру знать на брожении?