Зимняя рыбалка на озерах и реках в Амурской области, делимся опытом, хвастаемся уловами,общаемся! smile

2 Отредактировано Chiz (26-12-2013 12:40:51)

Несколько лет назад на Бурейском водохранилище зимой поймал тайменя на 5,5 кг радости не было предела.
Форум зимняя рыбалка

3

22-23 февраля выезжаем в Талакан порыбалить. Пока в составе: Я,  Chestno, AgAvA, друг Chestno. Едем на двух машинах (Chestno верно?), еще есть места для желающих, на хвоста никто не хочет упасть?

4

Всё верно. Слава, ты старый гуглдок не нарыл?

5

я тут вообще решил поболеть. два дня темпер 39
надеюсь получится поехать

6 Отредактировано AgAvA (19-02-2014 07:01:58)

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc … _web#gid=0

7

Парни, а вы там совсем не пьете?) в продуктах не увидел))
И нафига на рыбалке мука? Посвятите нуба)

8

Мука фигня, куда круче лодка и палатка big_smile

9

Блин если бы не день рождение у друга 22 точно бы поехал. Может на следующие выходные?

10

Chiz У нас эти "следующие выходные" с нового года тянутся, так что если все будут здоровы то едем на эти.
S kura Пьем муку ))

11

нету ссыль кинул. это на летнюю рыблку было lol
уже поправил

12

AgAvA Как здоровье?

13

да вроде получше. на работу сегодня вышел. состояние пока мутное. к выходным точно оклемаюсь. главное чтоб еще жена не заболела

14

AgAvA Давай поправляйся!

Там Саня собирается на вторую ночь оставаться, если есть тема с работой отмазаться, можете остаться еще на одну ночь и в понедельник приехать.

15 Отредактировано Chiz (19-02-2014 20:13:38)

Пешни у меня нет но я лом для этих целей использовал, кстати если надо могу бур ручной на 180 в пользование выдать, ну и целый экспедиционный ящик со всяким скарбом (плитка, кастрюля, короче много там всего).

16

Вспомнил ещё, знакомый сказал на прошлых выходных много народу оштрафовали на 1000руб. за выезд на лёд. Так, что будьте бдительны smile

17

Я свои данные актуализировал, а нафига нам пешня, метр льда ей долбить чтоле? Разве что лунки замерзшие отдалбливать. В пятницу вечером закупаемся-загружаемся. Надо еще вина литр взять на глинтвейн )
Chiz Спасибо за предложение, унас один бур есть, думаю хватит.

18

Chestno
Саня один едет? сколько человек надо еще?

19

AgAvA Саня и его два кореша на двух машинах едут, один из них с нами в воскресенье уезжает, а та они до понедельника остаются.

20

Ну как съездили?