41

нет это другое место

42

"Алексеевские" угодья видимо

43

Chestno пишет:

"Алексеевские" угодья видимо

Это пивоварня во Владивостоке

44

1   марта  –  День   пива .

Праздник пришел из разгульной страны викингов - Исландии.  День   пива , означает, что пить нужно ровно столько, сколько вы сможете в себя вместить. В этот  день  отмечают принятие закона о крепком  пиве , который действует в Исландии с 1989 года. В рамках праздника проходит впечатляющий пивной фестиваль, во время которого туристы могут присоединиться к студенческому населению Рейкьявика, распивающему  пиво  в самых шумных кабачках города.

Пивнушки открыты до самого утра, и ограничивает количество выпитого лишь содержимое вашего кошелька: цена за пинту  пива  – одна из самых высоких в мире. Впрочем, можно принять участие и в более "официальных" (и менее накладных) мероприятиях – таких, как гонки на снегоходах или создание скульптур из снега.

В России отмечается на уровня любителя, а любителей выпить хорошего  пива  в у нас очень много...

45

Сегодня заметил такую особенность, когда замерял температуру при затирании. Температура осевшей дробины выше на 3-5 градусов, чем основной жижи без нее. Втыкаешь в нее - растет темпер, высовываешь на 3 см - падает. Кто нибудь это замечал, может у меня одного так? Тут же возникает вопрос, какую температуру блюсти, которая внизу или везде?

46

Karat007 я обычно хорошо перемешиваю, потом замеряю, темпер вроде одинаковый

47

сейчас решил пивка доморощеного выпить, поставил полторашку на стол. пока крутился с бокалами, локтем задел пиво, оно как бутерброд, только пробкой вниз шарахнулось!!!! тут началось нечто, полетела бутылка в путь дорогу yikes !! по всей кухне через коридор и в прихожую!!! такую торпеду я не видел никогда, всё суко в пиве!!!

48

Karat007 Жжош, кстати, если будем на природе 7-го, можно устроить соревы, чья путылка дальше улетит )))

49

aftar Тогда нужно кислого приготовить, чобы не жалко было разливать, и сахара туда нахххеррачить!

50 Отредактировано AgAvA (27-03-2012 14:28:41)

вот нарыл интересный документ. написано какой солод куда использовать и в каком количестве. описание на основе бельгийского, но думаю подойдет и к другим производителям. весит 7метров.
http://www.castlemalting.com/Presentati … hureRU.pdf
в конце есть 7 рецептов бельгийского пива wink
в рецепте засыпь на 100литров

51

Губернатор запретил разливнуху в жилых домах

http://portamur.ru/news/detail/amurskiy … yih-domah/

52

Skib пишет:

Губернатор запретил разливнуху в жилых домах

http://portamur.ru/news/detail/amurskiy … yih-domah/

зашибись, в нашем полку прибавится)))

53 Отредактировано aftar (19-04-2012 18:22:27)

Почти 200 лет тому в Лондоне приключилось нелепейшее по сути, но трагическое по последствиям происшествие. В историю оно вошло, как Лондонский пивной потоп. Случилось это 17 октября 1814 года, а началось все с того, что на пивоварне Meux's Brewery Co Ltd. на улице Тотенхем–Корт–Роуд взорвалась цистерна с пивом объёмом 610 000 литров. Этот взрыв повлек цепное разрушение остальных баков в здании. Всего на улицы Лондона вылилось 1 470 000 литров хмельного напитка. Пивоварня располагалась среди бедных домов в трущобах Св.Джайлза. Многие семьи ирландских эмигрантов жили в подвалах близлежащих домов, которые быстро заполнились пивом. Пенное цунами снесло два жилых дома и соседний паб. В результате инцидента погибло девять человек. Согласно наиболее популярной версии, восемь захлебнулось, а один скончался от алкогольного отравления. Другие же источники утверждают, что большинство погибло в давке охочих до зрелищ и халявного пива зевак, да и объем вылившегося пива весьма преувеличен.
Пивное «наводнение» было признано результатом действия непреодолимой силы, и владельцы не понесли никакой ответственности. Родственники погибших нашли весьма оригинальный способ компенсировать свои потери тела погибших для обозрения в своих домах и собирали плату с любопытных (развлечение вполне соответствующее нравам жителей лондонских трущоб тех лет). Во время одной из таких демонстраций собралась столько народа, что пол не выдержал и зеваки провалились в подвал, все еще заполненный пивом

http://en.wikipedia.org/wiki/London_Beer_Flood

напишу тут ).
Народ, как думаете, стоит машину на таких катках брать или нет? насколько быстро подвеска будет умирать?

стоят 20 колесья, сцука и хочетцо и колецо ((( мож кто на низком профиле катается?

высота профиля у неё наверное 45 не больше...

http://www.pravto.ru/TOYOTA-VANGUARD-US … RA=80;CM=4

55

врач-похметолог пишет:

напишу тут ).
Народ, как думаете, стоит машину на таких катках брать или нет? насколько быстро подвеска будет умирать?

стоят 20 колесья, сцука и хочетцо и колецо ((( мож кто на низком профиле катается?

высота профиля у неё наверное 45 не больше...

http://www.pravto.ru/TOYOTA-VANGUARD-US … RA=80;CM=4

С нашими дорогами на одну подвеску работать будешь и каждую кочку ощущать, большой диаметр дополнительная нагрузка на привода

угу, это и смущает, пох, сказал делать ставку, лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том что не сделал. куплю колесья поменьше.

57

забирай конечно!!!! машина хорошая. калики потом поменяешь! у нас и похлеще ездят и не гонят!

58

врач-похметолог ИМХО тут надо выбирать не по каткам, а по оценке, цене, цвету и т.д., катки такие пацанчики с руками оторвут, продашь и поставишь нормальные.... А вообще паркетник на низком профиле смешно выглядит, почти как внедорожник в обвесах до пола ))

с оценкой и комплектацией у неё норм.
Остановил выбор на вангардах, а без минимального обвеса и на родных катках, они вобще убогие какие-то (((
вот такое УГ http://www.pravto.ru/TOYOTA-VANGUARD-HA … RA=80;CM=4

60

Пивной трёп, новости, отвлечённые разговоры.