Тема: Форум зимняя рыбалка

Зимняя рыбалка на озерах и реках в Амурской области, делимся опытом, хвастаемся уловами,общаемся! default/smile

2

Re: Форум зимняя рыбалка

Несколько лет назад на Бурейском водохранилище зимой поймал тайменя на 5,5 кг радости не было предела.
http://s019.radikal.ru/i621/1312/a1/b9096d06dac0.jpg

Отредактировано Chiz (26-12-2013 12:40:51)

3

22-23 февраля выезжаем в Талакан порыбалить. Пока в составе: Я,  Chestno, AgAvA, друг Chestno. Едем на двух машинах (Chestno верно?), еще есть места для желающих, на хвоста никто не хочет упасть?

4

Всё верно. Слава, ты старый гуглдок не нарыл?

5

я тут вообще решил поболеть. два дня темпер 39
надеюсь получится поехать

6

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc … _web#gid=0

Отредактировано AgAvA (19-02-2014 07:01:58)

7

Парни, а вы там совсем не пьете?) в продуктах не увидел))
И нафига на рыбалке мука? Посвятите нуба)

8

Мука фигня, куда круче лодка и палатка default/big_smile

9

Блин если бы не день рождение у друга 22 точно бы поехал. Может на следующие выходные?

10

Chiz У нас эти "следующие выходные" с нового года тянутся, так что если все будут здоровы то едем на эти.
S kura Пьем муку ))

11

нету ссыль кинул. это на летнюю рыблку было default/lol
уже поправил

12

AgAvA Как здоровье?

13

да вроде получше. на работу сегодня вышел. состояние пока мутное. к выходным точно оклемаюсь. главное чтоб еще жена не заболела

14

AgAvA Давай поправляйся!

Там Саня собирается на вторую ночь оставаться, если есть тема с работой отмазаться, можете остаться еще на одну ночь и в понедельник приехать.

15

Пешни у меня нет но я лом для этих целей использовал, кстати если надо могу бур ручной на 180 в пользование выдать, ну и целый экспедиционный ящик со всяким скарбом (плитка, кастрюля, короче много там всего).

Отредактировано Chiz (19-02-2014 20:13:38)

16

Вспомнил ещё, знакомый сказал на прошлых выходных много народу оштрафовали на 1000руб. за выезд на лёд. Так, что будьте бдительны default/smile

17

Я свои данные актуализировал, а нафига нам пешня, метр льда ей долбить чтоле? Разве что лунки замерзшие отдалбливать. В пятницу вечером закупаемся-загружаемся. Надо еще вина литр взять на глинтвейн )
Chiz Спасибо за предложение, унас один бур есть, думаю хватит.

18

Chestno
Саня один едет? сколько человек надо еще?

19

AgAvA Саня и его два кореша на двух машинах едут, один из них с нами в воскресенье уезжает, а та они до понедельника остаются.

20

Ну как съездили?