21

Andrey_OldTree Давай, дай ему ссылку сюда, пусть присоединяется

22

Ваще можно и у меня, один хер срач и места много, да и к дню строителя партию все равно в это время варить собирался. Минус тока - далеко ехать

23

Skib давай ты на день строителя в субботу сваришь, а в воскресенье чонить общаковое, чтоб потом всей шоблой выпить ))

24

Меня записывайте.. я в теме smile

25

Список на варку 15-ого
1 S kura
2 Spad
3 ..

26

народ 15 ну никак не могу, будет ли возможность еще показать научить? готов за денюшку + кухню но ток не больше 4 человек (со мной)

27

She1der да конечно соберемся, денежку ИМХО нафиг, ты желающих собери, с датой определимся, это не разовая акция, нам нужны новые люди )))

28

aftar
ну у меня товарищ в  соседнем подъезде уже 100% согласен, место есть, если 3 найду нормально будет? просто надо примерно по датам подумать, ибо работы там, дети, семьи

29

Очень хочется научиться, девчонок берете в компанию?

30

Кроме 15 июля когда еще можно собраться?

31

aftar пишет:

Skib давай ты на день строителя в субботу сваришь, а в воскресенье чонить общаковое, чтоб потом всей шоблой выпить ))

да можно и так

32

Ulala пишет:

Кроме 15 июля когда еще можно собраться?

Да в принципе в любые выходные

33

Skib в любые СВОБОДНЫЕ выходные ;-)
Ulala девчонок берем, вроде на август народ хочет собраться еще

34

aftar пишет:

Skib СВОБОДНЫЕ выходные

Не сыпь соль.. sad

35

))

36

aftar пишет:

Skib в любые СВОБОДНЫЕ выходные ;-)
Ulala девчонок берем, вроде на август народ хочет собраться еще

Девчонок говоришь берете?!
Ну а чего ж не прийти, прийду конечно.

37

Привет всем! Встречайте новичка. Очень рад был найти этот форум. Тоже хочу в домашние пивовары записаться. Образование у меня инжинер-химик, проходил практику на Балтике в Хабаре, влюбился в запах варящегося пива.
В свободное время в хорошей компании "дегустирую" местные сорта. Предпочтения: только темное пиво, либо светлое но нефильтровано. Буду рад почерпнуть новые знания, смотрю вы 15 организовываете варку, жаль что меня в городе не будет. Может пока что теоретическим материалом поделитесь? Буду признателен.

38

http://www.brewiki.ru/

39

Список на варку 15-ого
1 S kura
2 Spad
3 Supr

40

Список на варку 15-ого
1 S kura
2 Spad
3 Supr
4 lavsan