161

http://hopsbrew.nethouse.ru  прочитал про их пиво отзывы и думаю может в Москву через Хабаровск лететь, на денек задержаться в Хабаре пивка попить?
Skib ты где покупал?

162

Chiz  там на сайте написано в каких кабаках продается их пиво, но там пару видов. если хочешь разные попробовать звони по телефону, там же на сайте он есть. Разливает пиво он по пятницам, если хочешь в другой день, звони ему заранее.

163

Chiz
тебе в Москве пива чтоли мало?
туда BrewDog завезли на днях, не пропусти момент

164

Короче хер знает куда писать в какую ветку.

ПОЦОНЫ! Кто то помнится выкладывал картинку такую по совместимости разных видов пива под разную жратву. Выполненно вроде было в виде окружности порезанной на куски, а мож нет. Мне кажется Слава выкладывал, хотя могу ошибаться. Ни у кого нет такой картинки? Гугл не помогает пока.

165

Поможем у меня в телефоне была поищу.
На телефон ответь!

166

Chiz пишет:

Поможем у меня в телефоне была поищу.
На телефон ответь!

нету уехал во временное путешествие

167

Значит интернет там есть а связи нет lol

168

Chiz пишет:

Значит интернет там есть а связи нет lol

телефон мой уехал в свободный в грузале. завтра вернется. интернет дома имеется:P

169

Эта?
Отзывы о пиве

170

Andrey_OldTree вроде выкладывал, только не в виде окружности. ветку найти не могу

171

S kura  да, вроде оно. Ништяк!

Хочу написать о пиве bud light. Вкус достаточно легкий, не чуствуется спирта(алкоголя), Содержания алкогола 4.1%. Похмелья после 4-5 по 0.5 не чуствуется. Вообщем пиво норм, советую