21

Блин, где те времена, когда леффе темное на розлив в пабе продавали?

22

Любезно-уважаемые господа. Продайте литру из запасов. Или сменяю на жатецкий хмель.

Цель - интерес.

Откуда - счас постараюсь объяснять.

По натуре - я человек простой. Считаю что чем проще и надежнее - тем лучше. Кроме того,
я человек ленивый, потому чем меньше произвожу телодвижений для достижения результата,
тем, считаю, правильнее. По сути, что я жду от пива - чтоб забалдеть, чтоб на утро голова не
болела и отсутствовал вкус лекарства.*пробовали балтику в последнее время? я шибанул пару месяцев назад*


Так вот, мой принцип варки - пива есть два вида: темное и светлое. варю просто и элементарно -
больше алкоголя, натуральные ингредиенты, доступность и простота сырья. Всё.

Возник интерес, а что варит сообщество, что пишет такие серьёзные рецепты. Стоит ли оно того?

У кого есть возможность вспотрошить свои закрома?


А... и кстати, я пьян!!! Всех с праздником!!!!!!

23

Ну наконец то! Ванёк, это наверное самое здравое предложение за всё время существования форума пивоваров. А то: "Отсыпьте хмеля", "Поделитесь дрожжами", "Дайте мельничку".

А тут сразу "Гоу в сауну! Бабэ в подарок!" Вот это уже инересно) Ванёк только есть момент, сюда заходят не только пивовары, но и их дамы. И кто бы из пивоваров не искусился на такое предложение, никуя не выйдет) Не ну все сейчас дома скажут "Ну что ты дорогая, эт не  для меня, это Ванёк подпил и шутит!"

шёпотом:
ванёк в личку, в личку в след. раз пиши)))))))))))))))))))))))))))))   lol:D

бля парни извините, никуя непомню sad
это был перепой...

25

врач-похметолог нормальный такая синька, качественная :-)) респектую!