41

1. афтар 1 мешок
2. AgAvA 1 мешок
3. Skib 1 мешок
4. Chestno 1 мешок
5. ralnik 1 мешок

42

aftar
на карту перевел ***7 4610

43

ralnik Дошла денежка

44

ок, спасибо

45

1. афтар 1 мешок
2. AgAvA 1 мешок
3. Skib 1 мешок
4. Chestno 1 мешок
5. ralnik 1 мешок
6. Karat007 1 мешок

вечером отзвоню завезу денег

46

1. афтар 1 мешок
2. AgAvA 1 мешок
3. Skib 1 мешок
4. Chestno 1 мешок
5. ralnik 1 мешок
6. Karat007 1 мешок
7. Lex81 1 мешок

47

Andrey_OldTree
ты недоступен. позвони как будешь на связи

48

Andrey_OldTree
Андрей, а у тебя кандисахара не осталось? можешь немного продать? на 1-ну варку...

49

aftar могу. Только пятница-суббота я буду вне доступа вообще. В воскресенье могу. Сколько надо?

50

Андрей, я с рецептом определюсь, напишу.... Я сейчас Славе как раз бельгийские дрожжи разбраживаю, хочу чонить интересное сварить через неделю

51 Отредактировано Andrey_OldTree (09-02-2012 22:07:57)

У меня Витовские ВайтЛабовские печально себя ведут. Так же как у Вани, эфекта пока 0! Буду воевать короче!

52

Andrey_OldTree
Вайценовские за 3 дня увеличились раз в 5, чо вы с ними делаете что они у вас не разбраживаются...

53

Andrey_OldTree Андрей, я по сахару прикинул, 500г. Будет вполне достаточно...

54

aftar пишет:

Andrey_OldTree
Вайценовские за 3 дня увеличились раз в 5, чо вы с ними делаете что они у вас не разбраживаются...

Интересно, ведь у меня витовских два пузыря. Один такой разбродился без проблем, а второй молчит пока( Видимо имело место подморозка.

55

Andrey_OldTree Андрей, на неделе можно у тебя кандисахара забрать грамм 500?

56

купил на выходных ячмень и пшеницу на вднх.  так как солод подзакончился, буду экономить, добавалять несоложенку. решил перемолоть, начал с ячменя, хватило меня на 600гр, дальше забросил это дело, надо чето думать. он твердный и одновременно какбудто сыроват, от того очень тяжело крутить. какие предложения его высушить? в духовку? при перемалывании он не раскалывался на фракции как солод, а больше давился либо просто пополам ядра ломались. проще короче купить уже дробленый в пакетиках, хоть и дроже в три раза, но возни никакой. в о бщем посмотрел на эти два ведра пшеницы и ведро ячменя и убрал их на балкон. до худших времен smile

57

AgAvA я молол пшеничку вроде нормально, правда зазор у мельницы минут пять подбирал...

58

AgAvA Попроси у когонить вальцовую мельницу, и перемоли, жерновой тяжко несоложенку крутить...

59

моя мельница не взяла пшеницу с вднх, тоже стоит ведро целое! я ее размачивать пытался, но после этого она в воронку не пролазиет((( плюнул и в угол поставил

60

Народ, моя мельница никому не нужна за 1к.р.? Можно сказать, что с этой легендарной мельницы началось все современное Благовещенское дом. пивоварение, многие уже оценили по достоинству ее неповторимые качества и надежность big_smile:D:D