61

Chestno пишет:

планирую закуп фирменных мышеловок)))

Это чо такое?

62

aftar пишет:
Chestno пишет:

планирую закуп фирменных мышеловок)))

Это чо такое?

Вот такие, давай вскладчину!
Закупки

63

Ужоснах

64

Лучше котэ прикормить возле гаража... кстати, а как на производствах барятся с грызунами? Хер поверю что в том же швейке мышей нет, может Андрей прокомменирует?

65

aftar пишет:

Лучше котэ прикормить возле гаража...

лучше филина smile)

66

regrach Филину летать надо, в гараже особо не налетаешься, а котэ вполне через вентиляцию может гонять, в гараже ему зимой тепло будет, и жратва есть...

67

AgAvA
чет как то дороговато для оптовой закупки, вобщем бронируйте, если до мешка хватать не будет,постараюсь добить...а то по деньгам у меня пока глухо, или берите больше солода, будем у вас по розничной цене брать

68

ralnik
там нет оптовой закупки. мы наберем максимум полтонны. это ваще предел. а опт начинается от 1 тонны для одного вида

в субботу отпишусь сколько какого, надо подумать куда его деть...

70

AgAvA
хренова что не оптовая, ладно на выходных подумаю какого и сколь

71

Нихуа себе ценник на большую закупку! Первый раз слышу что поставщик такой дорогой, тем более на бельгию. Мне веерман спецсолода обошлися менее 100 рублей.

Кому солода Моравского???? Пока есть ещё. Или ждите, думаю евросолод уже рядом.

72

Andrey_OldTree
да там максимум 7 мешков. какая ж это большая?

73

Andrey_OldTree
карамелька есть?

74

карамелька есть

75

хочу 2 кг моравы и 2кг карамели

76

Андрей, тоже самого по 2 кило и еще магнум 50 гр. и с-04 10 гр. можно?

77

Всё есть. Приезжайте завтра вечером.

78

AgAvA пишет:

да там максимум 7 мешков. какая ж это большая?

Ну а я чё 2 тонны чтоли заказывал? Так же примерно.

79 Отредактировано врач-похметолог (26-03-2012 18:22:14)

надо цены уточнить...
а пока как у дениса
Иван 1985(Пильснер пол мешка, мюних пол мешка, пшеница 10кг, карамельный 180-200 5кг.,
Венский
Меланоидиновый
Пале Аль
Копчёный
Шоколад
Кофе
Амбер
Бисквит
Спэшл Би (с двойной обжаркой)
по 2 кг.

80

Andrey_OldTree
ну там самый дешевый вариант светлого выходит 42р за кг + доставка.(хз скока руб) дешевле уже никак. а спец солода соответственно дороже. к тому же если та компания откажет, придется в друггой затариваться, а там уже дороже, если и она откажет, то ваще наверно только у Валеры спец солода можно взять, а там совсем уж дорого.