21

aftar пишет:

Учитывайте что надо кратно 50 кг. набрать...

ну дык сначала укажем кому сколько надо, а там +- подгоним к 50кг

22

AgAvA пишет:
aftar пишет:

Учитывайте что надо кратно 50 кг. набрать...

ну дык сначала укажем кому сколько надо, а там +- подгоним к 50кг

Ну да

23

я светлого тоже наверно мешок возьму, а остального помелочи... а ценник не известен??

24

ralnik пишет:

тоже наверно мешок возьму, а остального помелочи... а ценник не известен??

Яж писал что с ценой пока не ясно, пока просто предварительно записываемся, чтоб к моменту закупки не собирать заказ 2 недели

25

действительно написал smile чет седня не мой день походу... не вижу что на писано, не в ту ветку пишу smile) короче я в доле

26 Отредактировано Andrey_OldTree (04-02-2012 09:39:20)

Товарищи варщики! Ден, Костя Евгенич, Киря, Вячеслав! Прошу забрать забронированное барахлишко (солод, хмель, дрожжи). Я всем насобирал, нафасовал по пакетам. Всё это ездит со мной в машине с сегодняшнего дня. Не затягивайте, потом время не будет у меня.

27

я приехал. Андрей, случайно мимо не будешь проезжать?

28

aftar
У вас там глюкозы нетула больше, всё уже попилили? Если есть, куплю сколько можно по максимуму. А то у меня задерживается доставка.

29

Andrey_OldTree
ну там 10 кг. пилим на всех желающих, как приедет клич кину

30

Народ, хмель пришел, но не весь, 2 посылки из 4-х, я их еще не вскрывал, жду остальные чтоб поделить, но если кому срочно надо, могу вскрыть....

31

aftar
а когда остальные ожидаются?

32

AgAvA пишет:

aftar
а когда остальные ожидаются?

Да ХЗ, отправлялись все разом, надеюсь что на днях... Нашу почту не возможно прогнозировать...

33

приехали оставшиеся посылки с хмелем, но заберу скорее всего только в субботу, раздать могу на встрече или в воскресенье

34

мне на встречу лучше

35

Народ, русский солод задерживается. Ещё даже не отправился в СВБ. Думаю ещё 2-4 недели. Но не более, инфа 100%, потому что в свб солода тоже очень мало, и его отсутствия там не допустят. А наша партия в одном заказе с ихней.

36

Andrey_OldTree
я тебе скока денег должен? на встречу принесу.
aftar
тебе 220?

37

Я не помню что ты брал? Если 2,5 Weyr Pils то 275.

38

ага. его

39

Похвастаюсь. К моей огромной радости, немного угостили 100%ным хмелевым маслом. Горечи не имеет, имеет только 100% выжимку ароматических хмелевых эфиров. Добавляется в молодое и готовое пиво. Можно использовать для усиления хмелевого аромата в любом пиве, а так же для достижения эффекта сухого охмеления. Продукт стерильный, без консервантов. При производстве масла, экстрагирование эфиров из свежего хмеля, проводится жидкой углекислотой.

40

Народ, я правильно понял, что хмель на пьянку только Славе приносить? Остальные сами заберут?