1

Мне необходим файл msvcp140.dll для корректной работы программы на моем компьютере. Я попытался запустить программу, но появилось сообщение об ошибке, связанное с отсутствием этого файла. Я хотел бы узнать, где и как я могу скачать файл msvcp140.dll надежным способом? Есть ли официальный источник, предоставляемый разработчиками, или существуют другие доверенные веб-сайты, где я могу его получить? Я был бы признателен за подробные инструкции, чтобы избежать возможных проблем с безопасностью при скачивании этого файла.

2 Отредактировано SerBlag (17-08-2023 23:35:35)

Файл msvcp140.dll является частью пакета распространяемых компонентов Microsoft Visual C++, необходимых для работы многих программ. Если у вас возникла ошибка, связанная с отсутствием этого файла, вам следует установить его на вашем компьютере.

Для скачивания файлов msvcp140.dll и других компонентов Visual C++ рекомендуется обращаться к официальному сайту Microsoft. На официальном сайте Microsoft Download Center вы можете найти страницу загрузки пакета Visual C++ Redistributable Packages, в котором содержатся необходимые файлы. Этот пакет предоставляется Microsoft и обеспечивает корректную работу многих программ, использующих библиотеки Visual C++.

Вы можете перейти на страницу загрузки пакета по следующей ссылке:
Скачать Visual C++ Redistributable Packages https://support.microsoft.com/en-us/hel … -downloads

Пожалуйста, убедитесь, что вы выбираете правильную версию пакета в зависимости от архитектуры вашей операционной системы (32-битная или 64-битная). Загруженный пакет можно будет установить на вашем компьютере, что должно решить проблему отсутствия файла msvcp140.dll и обеспечить стабильную работу ваших программ.

Не забывайте, что важно скачивать программное обеспечение и компоненты только с доверенных и официальных источников, чтобы избежать потенциальных проблем с безопасностью и целостностью системы.