1

Думаю между обычным обеденным столом и барной стойкой. Но не уверена, что второй вариант - это удобно. А что вы посоветуете?

Если семья большая и с детьми, лучше уж полноценный стол, барная стойка больше подходит под молодых одиночек или пар))
А так считай места всем хватит за столом, и не будет такого что дети за телеком на диване смотрят...Все таки это вредно, тем что ребенок не контролирует сколько и чего он вообще съел, да и взрослых это касается тоже)

3

Планируем квартиру купить, вопрос мебели будет очень актуален. Надеюсь тут есть кто может посоветавать у нас нормальных мебельщиков))

4

Nika пишет:

Думаю между обычным обеденным столом и барной стойкой. Но не уверена, что второй вариант - это удобно. А что вы посоветуете?

Когда выбираете между обычным обеденным столом и барной стойкой, существует несколько факторов, которые следует учитывать. Вот некоторые из них:

    Количество людей: Если у вас много гостей, то обычный обеденный стол может быть более удобным вариантом, поскольку он обеспечивает больше места для сидения. Однако, если у вас небольшая компания, то барная стойка может быть более удобным вариантом.

    Функциональность: Если вы часто пользуетесь барной стойкой для приготовления напитков или подачи закусок, то она может быть более удобной для вас, чем обычный обеденный стол. Однако, если вы используете стол только для еды, то обычный обеденный стол может быть более практичным вариантом.

    Дизайн интерьера: Если вы хотите, чтобы ваша кухня или столовая выглядела современно и стильно, то барная стойка может подойти к этому дизайну лучше, чем обычный обеденный стол. Однако, если у вас традиционный интерьер, то обычный обеденный стол может быть более подходящим вариантом.

В итоге, выбор между обычным обеденным столом и барной стойкой зависит от ваших индивидуальных потребностей и предпочтений. Я надеюсь, что эта информация поможет вам принять правильное решение.