1

Доброго времени суток.
Хочу установить на даче систему канализации, поэтому столкнулся с проблемой выбора, приобретения и монтажа септика.
Дом планируется для активной эксплуатации 1-4 людьми летом и 1-3 (нерегулярно) осенью-зимой-весной.
Что посоветуете?

2

Sirius пишет:

Доброго времени суток.
Хочу установить на даче систему канализации, поэтому столкнулся с проблемой выбора, приобретения и монтажа септика.
Дом планируется для активной эксплуатации 1-4 людьми летом и 1-3 (нерегулярно) осенью-зимой-весной.
Что посоветуете?

Здравствуйте Sirius! Как по мне, самое разумное и чтобы без проблем в будущем, поставить станцию . У нас, к примеру, на даче установлен . Это российский производитель автономных установок очистки сточных вод. На выходе - чистая вода, никаких сторонних запахов, работает просто отлично, без перебоев и поломок. К тому же компания головную боль по доставвке и монтажу станции взяла на себя, а нам гарантии дали по окончании работ на компрессора, монтаж и само сооружение. И еще одна немаловажная деталь - вам ничего не нужно будет покупать дополнительно для того, чтобы станция начала работать. В общем, если надумаете, к ним обращайтесь, не пожалеете.