1

Ищу людей кто слышал или знает что-нибудь про Amway

2

Ууууу, такая ветка в своё время была в топе одного "почившего в бозе" местного форума)))

3

@SerBlag, хорошая продукция, ну уж очень дорогая. Но, согласитесь, каждый месяц-два не будешь выкидывать офигенную кучу денег за порошок или мыло. Там продается мыло, якобы на долго хватает и стоит что-то около шестисот рублей. Да я лучше на эту сумму куплю кучу наших дешовых мыл и буду ими пользоваться намного дольше, чем ихним одним.

4

SerBlag пишет:

Ищу людей кто слышал или знает что-нибудь про AMWAY

Был у них на собрании, до этого я ничего не знал об Амвэе, и не подозревал, что все это - священно и нельзя ни в чем усомняться. Я отнесся к ним, как ко всяким гербалайфщикам, и обосрал там всё (и товары и саму секту и всех их "алмазов с брильянтами" ). Наиздевался вдоволь, а люди обиделись.... и не приглашают меня больше.... Теперь ощущаю себя чуть ли не врагом. Неудобно как-то, чужую Веру тоже надо уважать, даже если не поддерживаешь ее. Необязательно в ней участвовать, но и издеваться не стОит.

5

AmwayHater пишет:
SerBlag пишет:

Ищу людей кто слышал или знает что-нибудь про AMWAY

Был у них на собрании, до этого я ничего не знал об Амвэе, и не подозревал, что все это - священно и нельзя ни в чем усомняться. Я отнесся к ним, как ко всяким гербалайфщикам, и обосрал там всё (и товары и саму секту и всех их "алмазов с брильянтами" ). Наиздевался вдоволь, а люди обиделись.... и не приглашают меня больше.... Теперь ощущаю себя чуть ли не врагом. Неудобно как-то, чужую Веру тоже надо уважать, даже если не поддерживаешь ее. Необязательно в ней участвовать, но и издеваться не стОит.

Какой ужас!!! я подозревал что это не добрая х-ня, но что все это так запущенно...
УЖАС

6

SerBlag пишет:
AmwayHater пишет:
SerBlag пишет:

Ищу людей кто слышал или знает что-нибудь про AMWAY

Был у них на собрании, до этого я ничего не знал об Амвэе, и не подозревал, что все это - священно и нельзя ни в чем усомняться. Я отнесся к ним, как ко всяким гербалайфщикам, и обосрал там всё (и товары и саму секту и всех их "алмазов с брильянтами" ). Наиздевался вдоволь, а люди обиделись.... и не приглашают меня больше.... Теперь ощущаю себя чуть ли не врагом. Неудобно как-то, чужую Веру тоже надо уважать, даже если не поддерживаешь ее. Необязательно в ней участвовать, но и издеваться не стОит.

Какой ужас!!! я подозревал что это не добрая х-ня, но что все это так запущенно...
УЖАС

Да нет. Дело не в этом. Дело в том, что для подобных засранцев наше захолустье -край непуганых идиотов. Мы здесь почти ничего не слышали об Амвэе. И на остальной территории России амвэя пока еще мало в сравнении с другими МЛМ. Поэтому можно "дуть в уши" хоть что, наши будут слушать открыв рот и пачками вербоваться, веря обещаньям Богатства и Щастья. Когда общественность очнется и начнет бить тревогу, все будет уже кончено (ряды наполнены, Сеть настроена). А все потому, что бОльшая часть населения живет плохо и теряет надежду на лучшее. Появляется некто, кто ежедневно хвалит Вас, публично (и непременно - в Вашем присутствии) хвалит Вас перед другими. Вселяет в вас веру, что если Вы и дальше будете действовать таким образом (быть с Амвэем), то очень скоро Вы станете очень богатыми. Все это сопровождается наглядными примерами из жизни амвэевских "алмазов-бриллиантов" и в Вас прочно вселяется уверенность, что еще чуть-чуть и Вы тоже будете таким благополучным как и они. При этом проповедники ловко вызнают Ваши главные проблемы (нет собственного жилья, или мал совокупный доход или Вы давно мечтали куда-нить съездить, но не можете себе позволить) и ловко оперируют в разговоре с Вами именно Вашими проблемами (прям индивидуальных подход). Людям НРАВИТСЯ это слышать, людям нравится НАДЕЯТЬСЯ на столь несомненно скорое решение своих опостылевших проблем. Проповедников специально учат, как манипулировать сознанием масс, на чем можно сыграть, как заманить. Вот люди и тянутся. Потому что не находят, во что можно верить и на что надеяться в окружающей их жизни.

Поверьте, чрезвычайно трудно вернуть одурманенных к нормальному образу мышления. У них нарушается логика, они не видят очевидного, и видят мнимое.
Где-то (найду-поделюсь про амвэй у меня очень много информации, некогда упорядочить) читал, что на "период выведения" (или реабилитации) людей попавших под влияние таких проповедей требуется не один год, и рецидивы все равно гарантированы.