1

перенос темы

2

ну что начнем список составлять?

и насколько дней едем?

3

Я могу дня на 3, на 4 сложнее

4

в пятницу после обеда поехали в воскресенье вернемся?

5

я предлагаю:
5-го сентября выезжаем с утра
7-го обратно, так чтобы к вечеру дома быть.

6

Согл, выезжаем рано утром, часа в 4, чтоб пораньше приехать. Что с машиной? Нам по ебеням не ездить, у меня расход большой, у Славы машина маленькая Денис, у тебя как сейчас?

7

aftar Только с приморья приехал, двиг подстукивать начал, далеко не поеду.
Нам бы кого-нибудь с микриком найти, можно было бы еще народ подсобрать, и бенз и катер дешевле бы вышел.

8

Думаем короче, я машину могу взять, но выйдет немного дороже. У меня никого с микриком нет сейчас ((
Кстати, возможно я с женой буду, она просилась на талакан...

9

Если народ наберется, можно будет вообще двумя машинами, тогда на катере сэкономим.

10

Chestno А как мы на катере сэкономим? Там же с человека плата?

11

aftar есть чувак, можно договориться

12

Chestno Подробнее расскажи

13

aftar Ездили с ним уже, втроем нас отвозил куда надо, говорит больше народу собирайте, дешевле будет.

14

Chestno А по деньгам что?

15

надо определиться куда едем, можно будет позвонить спросить, сколько денег до туда

16

Я на Талакане кроме слова Чеугда нихера не знаю big_smile

17

с работы чувак может поехать на пробоксе. aftar у тебя скока по трассе ест? на моей можно но в багажник много не положишь, если в пробокс все влезет то нормуль.
считай две лодки, 2-3 палатки, куча спальников, удочки, подсачники, стол, стулья, еда, бухло.

18

Chestno Надо ему сказать, чтоб вез туда где рыба есть, при чем по пост-оплате, если не поймаем, не заплатим )))

19

Лодку с мотором никто не купил?)

20

aftar мне жена сказала, рыбы не надо, говорит вези грибов как в прошлом году lol