Какие разделы Вы хотели бы увидеть на форуме, аватары, карма и т.д.

2 Отредактировано LekS_17 (24-01-2012 22:38:46)

Это осуществимо: дать возможность участнику удалять свои темы например в рекламном разделе(можно не в рекламном,заметил что его здесь нет после того как написал уже), чтоб не было очень много веток?

LekS_17
Рекламный раздел создал, темы может редактировать и удалять автор темы, пожалуйста :-)

4

а можно сделать как на амите при нажатии на ник, пишется AgAvA а не переходит в профиль участника? очень уж    сильная привычка smile

AgAvA пишет:

а можно сделать как на амите при нажатии на ник, пишется AgAvA а не переходит в профиль участника? очень уж    сильная привычка smile

Постараюсь чего-нибудь придумать, как время освободится.

AgAvA, реализовал. Не так как на АмИТе, немного по другому, нужно нажать на стрелочку рядом с ником, для быстрого ответа.

Я думаю 20 активных тем на главной странице достаточно?

8

Administrator
думаю достаточно

9 Отредактировано Andrey_OldTree (03-02-2012 23:14:02)

ТОЛЬКО У МЕНЯ ЭТОТ ФОРУМ ПОДТОРМАЖИВАЕТ ИНОГДА?

10

Andrey_OldTree пишет:

ТОЛЬКО У МЕНЯ ЭТОТ ФОРУМ ПОДТОРМАЖИВАЕТ ИНОГДА?

Проблем не наблюдалось.

11

Administrator
спасибо.
Andrey_OldTree
у меня всегда ок. с телефона тормозит?

12

тормозит со свистка мегафоновского. Периодически на 1-2 сек. подвисают страницы. Амит и форумамур нормально фсё.

13

Administrator
При создании темы, ниже можно еще голосование прикрепить,но все поля на английской, можно это как то на русский перевести, я конечно не привередливый, и английский знаю, но как то глаза режет смесь русского и английского

14

ralnik пишет:

Administrator
При создании темы, ниже можно еще голосование прикрепить,но все поля на английской, можно это как то на русский перевести, я конечно не привередливый, и английский знаю, но как то глаза режет смесь русского и английского

Сделаем!

15

Захуячил кнопку "Поблагодарить"!