1

Народ, мы планируем сгонять в талакан покидать блесна, кто с нами? Пока едем я, Agava, chestno, возможно fluf с амита

2

а 21 во скока выезжаем? первую ночь на берегу ночуем?

3

AgAvA я в отпуске буду, мне хоть утром, на берегу былоп клево, но вообще, на крайняк, у меня есть где переночевать в талакане небольшой, нешумной компанией )))

4

aftar Судя по всему, компания у нас будет очень небольшая)

5

Парни, надо оргвстречу провести, можно завтра-послезавтра в тойже росинке, на выходных можем не найтись...
Зы мне знакомая оставила ключ от хаты в талакане, а сама в москву укатила, так что можно и большой компанией ))

6

aftar давай завтра в бане, в районе 18-19, Слава чёт не пишет, может опять в Хабару укатил...

7

Chestno ок

8

короче 200км до федералки, 50км по федералке и 50км с федералки до поселка. мужыки за 4 часа доезжают при скорости 100кмчас
надо с соседями чето решить, так как будем мы там в полночь.
катер за тыщу нашел. щас посмотрю че там на амите со скидкой

9

AgAvA Позвоню соседу, чонить придумаем. С катеристом обговори сразу вопрос стоянки авто

10

на амите недоступен катер. буду звонить тому которого дали на работе. про стоянку спрошу. есть человек, хороший знакомый, поедет к родителям в талакан в пятницу. если что он сможет забрать ключ у соседей, и заодно нам покажет где дом находится. он живет от него в 30 метрах

11 Отредактировано AgAvA (18-09-2012 15:44:46)

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc … 5SlE#gid=0
начнем заполнять

по стоянке, там есть платная стоянка охраняемая, 100р в сутки

нужно минимум два подсака.


катер ждет нас в субботу полседьмого утра

12

9 февраля выезд в 4.00

13

AgAvA Для меня Талакан под вопросом, темпер с утра хуячит блеать

14

Chestno
у меня пока тоже под вопросом. вчера вечером неожиданно проблемы появились. решим тогда в пятницу, у тебя по состоянию здоровья, у меня по решению проблемы.

15

AgAvA пиздец, точно не поеду, темпер в обед 39,7.
Предлагаю на 23 февраля перенести

16

Chestno
согласен.