1

Я вот давно задумался, может мы какнить продумаем методы привлечения единомышленников, чтоб пополнять наши ряды? Например совместные варки на территории обучаемых, бесплатные, только людей отсеивать на тех кому это действительно интересно, и они чтото уже самостоятельно почитали изучили, и просто любопытствующих...

2

можно. а где их найти?

3

AgAvA Да на томже амите и амуринфо ветки создать и апать раз в месяц.

4

многих мне кажется отпугивает описание процесса и куча всяких непонятных слов, я сам раньше представлял что это типа как пездец все сложно.. бульбуляторы, змеевики и прочий дизельпанк..

5

Короче, я так понял никто не против, тогда пишем на омите, чтоп желающие сами объединялись в группы и искали место для варки... Если сами не организуюцо то в сад

6 Отредактировано Chestno (05-07-2012 10:38:53)

Чёт похер всем по-ходу, ДВ рисовое рулит)))

7

Впринципе есть желание попробовать свои силы в пивоварении, навыков каких-то особых нет, только в дегустации))
Какие минимальные вложения будут на первоначальном этапе и домашняя кухня подойдет под место для варки? И обязательно ли собирать целую группу людей? Я могу, к примеру, друга привлечь, но вот будет ли он этим заниматься хз!
Да, и сколько по времени займет обучение?

8

S kura минимальные вложения это кастрюля того объема, сколько будешь варить, весы, термометр, шланг силиконовый и пластиковый пищевой бак для бродилки, по деньгам самое дорогое это кастрюля, гдето 3 рубля большая. Кухня конечно подойдет, на то оно и домашнее ) даже если один-два человека, думаю научим, самой учебы как таковой не будет, просто варка в процессе которой объясним все нюансы, займет целый день. С ингридиентами на начальном этапе поможем, потом в совместных закупках сам будешь запасаться...

9

На амуринфе какойто $&@" ветку в рекламный перенес

10

aftar ну тогда я фтеме.
Нада договорится по времени и в путь!Я так понимаю если на целый день, то только на выходных можно собраться, днем все работают!
Ну и все приблуды заранее закупить, чтобы бы быть во все оружии!

11

S kura на первую варку свои приблуды притащим, чтоб понятнее было что покупать, предлогаю в следующую субботу, может за неделю еще кто подтянется...

12

aftar, в след. субботу никак..другое мероприятие уже запланировано. Можно в след. ВС либо уже 21/22ого.

13

21-22 мы уезжаем )

14

Вторым в очереди буду) Правда теорией не владею, только дегустация Андрейкиного пива

15

AgAvA пишет:

21-22 мы уезжаем )

На пивную сходку?:)

Ну может тогда 15-ого?

16

S kura 21-22 слет пивоваров на природе ))

17

S kura 15-го вполне

18

Третьего товарища вам ещё направлю, очень желает научиться, а я не могу сейчас

19

Andrey_OldTree
о какие люди! smile

20

aftar пишет:

S kura 21-22 слет пивоваров на природе ))

неплохо)

ну,ок! Тогда, если никакого форс-мажора не будет, бронирую 15-е.