81

вообщем надумал я :
Пилсен (пол мешка)
Мюнхинский (пол мешка)
Карамельный солод 180-200 (5 кг)
Солод жженый 1200-1500, Венский, Меланоидиновый, Пале Аль, Копчёный, Шоколад, Кофе, Амбер, Бисквит(по 2 кг)

82

Andrey_OldTree Андрей есть новости по солоду?

83 Отредактировано AgAvA (10-04-2012 09:01:05)

пообщался с новопермским пивоваром. http://pivoperm.ru/prajs.html тут от розничных цен при закупке на 20тыс. скидка 10%
скидка на мешки по 9 кг не распространяется. там к примеру 594р мешок чехия пилсен. 1кг=66руб
грузовозовым доставка 28.5 за кг. посчитал если везти просто 34 мешка по 9кг для простоты подсчета.
35руб желдором

aftar
че там по немецкому слышно?

84

А вот и я, потерявшийся) Солод приехал, но есть ньюансы. Сдавшие денюшки позвоните мне, писать тут не могу некоторые вещи.

85

Andrey_OldTree Андрей, тебе не кажется, что ты ведешь себя крайне некрасиво? Если есть какието проблемы, позвони, сообщи, тебе все названивают который день, а ты просто не берешь трубу и не перезваниваешь, хотя на том же амите переписываешься в другой ветке....

86 Отредактировано Chestno (23-04-2012 15:25:25)

aftar плюсую

Andrey_OldTree  третью неделю пытаюсь тебя вызвонить, уже даже с США посылка пришла...

87 Отредактировано врач-похметолог (23-04-2012 21:24:05)

Chestno
Денис, с карты 1574 ща за доставку заброшу, заберу завтра или послезавтра.

А про 110 вольт, пролетели конечно, у пендосов же 110 вольт это стандартное напряжение.
Преобразователь втарить надо какой-нить

ЗЫ вот лох не в ту тему запостил )))

88

врач-похметолог Если не найдешь преобразователь, у меня есть старая японская стиралка, в ней есть преобразователь, можно выдрать если что... Если ее еще не выкинули...

89

врач-похметолог почитал в интернете про эту тему,надо в радиотехнических магазинах смотреть, в принципе там мощность небольшая, дорого не должно стоить

90

Народ не рвите мне телефон. Я заебался завтраками всех кормить, как и меня самого кормили ими. Меня кинули, но я всё же вымучу солод в Швейке или в Хансе, дайте мне время до 9 мая, если нет, то бабосы верну.

91

Некрасиво согласен, мой косяк, исправлюсь

92

Andrey_OldTree Андрей, какими нахрен завтраками, тебе вообще никто не может толком дозвониться, то перезвоню, и теряешься то просто не берешь, вообще никакой информации, это непорядочно, взрослые люди так себя не ведут. Если тебя кинули, напиши на форум, позвони, объяснись, я думаю репутация человека стоит того, чтоб пару раз в неделю обзвонить 8 человек (хотя мне в кидок не верится, не та сумма чтоб на нее кидали, тем более те через кого ты хотел купить солод). Ты знаешь, что я за тобой замечаю такое поведение далеко не в первый раз, просто раньше это касалось только меня, а я человек не злопамятный, и выводов вовремя не сделал... Ладно, пусть это останется на твоей совести, солод мне не нужен, верни деньги.

93 Отредактировано Andrey_OldTree (24-04-2012 22:58:19)

Костя, мозг мне не *би, взрослые люди не шумят также за мешок солода или 2280 рублей так как будто с каким то левым в первый раз разговаривают, тем более на общую.   И репутация моя, это только моя репутация. Смотри, Кот ты думаешь мне есть сейчас время есть разговаривать, если чё, я не сплю уже месяц из за малого, на работу как зомби хожу, ещё как то эту тему с солодом решать приходиться. Мне по хуй веришь ты или не веришь в кидок, и по хуй мне чё ты там замечаешь во мне, если тебе удобней думай что я нагрел 15 рублей с парней и отлично. Я сказал как есть. Хочешь подробностей? Просто гандоны эти мотивируют отсутствие солода, тем что самим мало пришло, вот и всё, и деньги так же отдают мои через завтраки. Я хотел достать вам другой и достану ибо денег свободных у меня сейчас нет, ну только видимо ты уже не в этой теме. Приезжай за 2280 правильный человек, кидала тебе их отдаст или деньгами или свои Веерманом, лучше последним, т.к. деньги сейчас нужны. Если я не появляюсь с солодом или бабосами, и не беру трубки на то есть причины. (ты кормил когда нибудь один новорожденного ребёнка смесями с первых дней, когда мама его в больнице после родов  и он орёт безбожно из за этих смесей поэтому днём и ночью?) И солод этот, не 5 бутыльков дрожжей по 4 бакса, которые ты тут выставляешь как мой прошлый "кидок" тебя. На хуй мне это всё тут расписывать? Я и не собирался. Просто что бы парни не понизили в своих глазах мою репутацию, о которой ты мне любезно напомнил.

94

Skib, Agava, Chestno, Karat, Ralnik, Иван, Lex, Солод на здатые бабосы будет до 9 мая. Если вас то же комнатнопивоваренное эго беспокоит Welcome за деньгами)

95

Andrey_OldTree
сочувствую по поводу ребенка, жене здоровья, пусть поправляется. смеси ваще пипец скока стоят, сам в свое время кучу бабла на них потратил. но согласись можно было отписаться что как и почему на форуме, и не было бы обрывания телефона с нашей стороны.  есть массовая рассылка смс, написал одну вкратце, всем отправил. перезвони когда обещаешь перезвонить. но игнор это ж ваще пипец.
до 9 мая сколько будет солода и по той же цене?

96 Отредактировано aftar (25-04-2012 00:18:06)

Andrey_OldTree Андрей, дело совсем не в деньгах, дело в доверии, найти 5 минут в день для звонка или сообщения на форуме можно в любой ситуации. Извини если я не прав, но ты сам создал такое впечатление.
Кстати кидалой я тебя не называл, непорядочным да, кидалой нет, и я никогда не сомневался что в итоге либо солод либо деньги ты вернешь, вопрос совсем не в этом.

PS Мне деньги не к спеху, отдашь как сможешь.

97

AgAvA
Спасибо Слава, там дело не в деньгах больше, а в том что он плачет постоянно из за этих смесей которые с первых дней даются, сечас уже норм. мама дома, смеси не даём.

Солода примерно по 40 кг., остануться ли деньги не знаю, доплат не будет 100%.


aftar
Извини Костя за агрессию в посте, усталый был вчера. Деньги есть вернуть, если деньги лучше сразу верну.

На счёт игнора, уже извинился, и правда 5 минут можно было найти, всё свалилось сразу на голову.

98

Andrey_OldTree
Я на евросолод деньги не сдавал, но всё так же готов выкупить,по сколько там получится.
А по части звонков, на форуме бы отписывал есть/нет солод, можешь/не можешь продать, мне на одну варку-то 5-6кг. надо, куда надо/во сколько надо подъехать могу, не проблема.
Не хочешь чтоб разрывали телефон, напиши продажа солода закрыта, думаю все поймут и будут уже искать альтернативы.

99

Andrey_OldTree
Долю Славы выкупил по евросолоду

100

В Швейк планируется приход в начале мая, в Ханс тоже. Или там или там поделятся, обещали. Я помню Дэн что ты не сдавал, но солод будет как и планировалось на тебя (если вообще конечно будет). Продажа солода открыта, звоните. В наличие только пилс и карамельный. Дрожжи С33, Вб06, с04. Хмель аром в гранулах 2011 г.

Подробней напишу в пятницу когда доберусь до своего заброшенного подвала, но вышеуказанное точно там есть. В пятницу вечером можно забрать, если надо.