21

AgAvA
на дегустацию то выдели 2литра
ок, постараюсь

22

1. aftar
2. AgAvA
3. regrach
4. ralnik
5. Skib (будет только американ стаут)
6. Chestno

23 Отредактировано aftar (14-02-2012 10:50:28)

Народ, где собираемся? варианта пока 2, либо прошлое место - кафе фэмили, либо номер в бане росинка... говорите свои варианты, в начале следующей недели, когда уже точно определимся с составом, сделаем голосовалку....

24

давайте там же в кафешке

25

Skib пишет:

давайте там же в кафешке

+1

26

номер в росинке

27

кафеха

28

AgAvA Походу в баню только мы хотим )))

29

в баню потом догоняца

30

Skib пишет:

баню потом догоняца

Не, в бане надо начинать, чтоб попарицо трезвыми....

31

Skib
в баню потом никто не пустит и никто не захочет.

32

AgAvA Да бог с ней, с баней, большинство за кафе, в баню можно просто с пивом в общую сходить какнить...

33

aftar
забираем у них все пиво и идем дегустировать в баню smile потом здесь отпишем результаты

34

А где остальные пивовары то? Почему Андрей молчит? Мош на амите в ветку клич кинуть, а то народ не знает?

35

я за кафэху. только у меня пиво прокисло((((( как раз которое к этому времени подошло б

36

Karat007
ну вэлком амурская 111 smile

37 Отредактировано врач-похметолог (14-02-2012 19:20:19)

Я тоже на дегустацию пойду, если ничего не обломится со временем.
ЗЫ я иван1985.

главное чтобы было что с собой принести.
на дозревании стоит пародия на классический пилснер.
на карбонизации пародия на вит (пля с кориандром переборщили, так показалось када молодое пробовали), посмотрим что выйдет, догоняться буду ).
на брожении пародия на классический раухбир (втишь копченное вроде, но пля варили в ночь и с момента кипячения смутно помню что было, брали немножко пивка, чтобы не скучно было, потом друзья с пивком пришли, а потом водка с дезинфекции осталась.....).

38

Я иду. Ребят давайте установим минимальный объём с которым можно приходить на тусу?

39

AgAvA пишет:

Karat007
ну вэлком амурская 111 smile

А чо там?

40 Отредактировано aftar (14-02-2012 20:54:53)

Andrey_OldTree пишет:

Я иду. Ребят давайте установим минимальный объём с которым можно приходить на тусу?

ну 2 литра думаю нормально... Ктото больше принесет, у меня если вит скис 1-н своего будет (при переливе показалось что кислит (((  )