Сегодня в один момент в одном месте встретились Карат, Скиб, Иван с Витей, и я. Совпало так, все денюшку сдавали) Причём всех в лицо знал только я. Остальные в первый раз вроде друг друга видели)

Ну что, намечаем дегустацию в марте? Время есть сварить 2-3 сорта каждому. Я, и Ваня с Витей в прошлый раз не смогли прийти. Плюс у нас Лёша (Лекс) и Серёга (Карат) появились. Давайте уже подумывать.

2

Мы тут со Славой недавно обсуждали что все взялись за виты, можно их и пораньше, в районе 23-го продегустировать.... Их долго выдерживать смысла мало...  Ну или с началом весны совместить и собраться 2-го в пятницу... У кого витов нет, можно любое на полировку )))
Если будем проводить в формате дегустации то надо заранее собрать пиво и пронумеровать, чтоп в слепую дегустировать, ну и с ведущим определицо, если просто встреча то пох...

3

много буков для дегустации
http://www.beerale.ru/ypotreblenie-piva … -pivo.html

4

aftar пишет:

Если будем проводить в формате дегустации то надо заранее собрать пиво и пронумеровать, чтоп в слепую дегустировать, ну и с ведущим определицо,

я могу быть ведущим, а также тайно и непредвзято пронумеровать пыво smile))

5

regrach
Ведущий один хер приносит пиво, твое еврейство тут не пройдет ;-)

6

aftar
да шо вы такое говорите, таки, слава Богу, всегда проходит, а тут вдруг нет wink))

7

Народ, ну что, когда встречаемся то? Есть предложение 25-го февраля, начинаем запись
aftar
AgAva

8

1. aftar
2. AgAvA
3. regrach с фломиками wink)

9 Отредактировано ralnik (13-02-2012 15:42:57)

я пойду, только у меня к этому числу не успеет новая партия, из старых запасов осталось тока 2 литра, этого хватит? сколько вообще нужно с собой брать???
1. aftar
2. AgAvA
3. regrach
4. ralnik

10

ralnik Да сколько есть - столько и бери, один хрен не хватит, проверенно )))

11 Отредактировано aftar (13-02-2012 15:49:11)

regrach пишет:

3. regrach с фломиками wink)

И самогоном )))

12

я литра 4 буду брать или больше

13

1. aftar
2. AgAvA
3. regrach
4. ralnik
5. Skib (будет только американ стаут)

14

Skib А вит? какраз дойдет...

15

aftar
двухнедельный?

16

Skib
А, ну да, маловато...

17

aftar пишет:

И самогоном )))

усё выпито, до нас sad(

18

Skib
мы с тобой пили мой двухнедельный вит.

19

AgAvA
да я думаю выдержать его

20

Skib
это тебе че? барливайн чтоле? на дегустацию то выдели 2литра