Сегодня юзал приблуду для розлива с morebeer. Кайф просто! Пены нет вообще, наполнять удобно, скорость налива очень гибко регулируется, уровень налива очень тонко контролируется, краники никакие крутить постоянно не надо, мыть легко, а самое главное никакой аэрации при розливе. Очень полезная вещь, за копеешную цену, всем очень рекомендую!

2

Andrey_OldTree

Ссылку надо публиковать, где брал, почем, сколько доставка..)))

3

Andrey_OldTree А я нифига не понял как ее юзать, вертел в руках и думал - нафига Андрею эта хрень )))

4 Отредактировано Andrey_OldTree (07-02-2012 10:39:04)

Lex81
заказывал из пендосии в общей закупке. http://morebeer.com/view_product/6949/1 … ing_3_8_in Стоит 4 бакса+доставка.

aftar
Опустил в бутылку, придавил трубочку вниз ко дну, пимпочка вдавилась - пиво льётся на дно. Немного ослабил нажим - налив медленней идёт, приподнял - налив остановился. Никакого вспенивания при розливе, удобно уровень контролировать и дозировать, краник никакой не надо открывать-закрывать (если раньше разливал через кран), ну ес-но окисления минимум.

5

Да-да вещь зачетная, еще по осени себе заказывал с ибэя

6

Народ, если сам не успею сделать, у когонить можно на денек в выходные чиллер взять?

Кость, стесняюсь спросить, а як жi тi охадiл своi сусло то этого?

8

Andrey_OldTree пишет:

Кость, стесняюсь спросить, а як жi тi охадiл своi сусло то этого?

Чилером, нет его больше, ребенок младший добрался (((

Товарищи, выручайте! Дайте кастрюлю из нержавейки и чиллер домашний на один день! Завтра приедет альфаканал снимать моё домашнее пивоварение, а у меня оборудование на домашнее как то мало похоже и к тому же не дома) Надо сегодня вечером, приеду заберу.

10

Андрей, у меня кастрюля занята, так бы с удовольствием помог бы (((

11

Andrey_OldTree звони завтра с утра, сегодня ночью домой приезжаю. Одолжу ради съемок-то)

12

Andrey_OldTree
после съемок отпиши где и когда показывать будут. позырим smile

13

AgAvA пишет:

Andrey_OldTree
после съемок отпиши где и когда показывать будут. позырим smile

ОК, может приглашу их на нашу тусовку очередную)

14

Andrey_OldTree пишет:

ОК, может приглашу их на нашу тусовку очередную)

Аха в сауну, только ведущую голосованием выберем ;-)

15

aftar
у тебя здесь жена не читает? big_smile

16

Читает вроде ))) Мош мы Логвинова выберем ))))

17

aftar пишет:

Читает вроде ))) Мош мы Логвинова выберем ))))

ненене! ! Это некамильфо!

18 Отредактировано Andrey_OldTree (16-02-2012 01:12:27)

Вот и добрался я до мельнички это ёба*ой, сука гавно еб***е, х**ня редкостная, БЛИАТЬ!:mad:

Я акуел молоть! Вал который линивый не крутиться ни хрена. По идее должен крутиться от зажима зерна между ленивым и ведущим валом. Куй там! Короче сцуо, меня взбесила эта х-ня. Я сцуко из принципа кранкенштейн как у Дена заказывать не буду, а это гамно до ума доведу. Чтоб они там обосрались сволочи моребировские, как такое можно продавать!

Кстати валы там на самом деле здоровые, а вороночка маленькая, и шахта по которой идёт солод тоже мелкая, солод молится в ограниченном пространстве валов.  Короче воронку расширю, шахту расширю, второй вал придётся через шестерни цеплять или ещё как нибудь. Если вал всё же крутиться, мелит она очень быстро, только сыпать успевай.

19

Andrey_OldTree А я наверное всетаки на crankandstein разведусь, а свою продам тут кому нить, ну или оставлю грубую муку на хлеб делать, если никто не купит.... Чото после 10 кг. солода на барлик у меня руки опускаются тот же РИС сварить )))

20

aftar
я 33 кило на твоей мясорубке перемолол.
нормалды smile