541

Ага, там брал. Может и так не спорю. Но факт есть факт. Если цены сравняются то с удовольствием перейду к вам;)

542 Отредактировано Samodel-DV (25-09-2014 06:26:52)

А каким образом Вам приходит солод в мешках? Как упакован? Или просто мешок без дополнительной упаковки?

543

Заводской мешок,обутый в дополнительный мешок для прочности. Всегда доходило целым.

544

Дополнительный мешок какой? Тканевый? Или полиэтилен?

545

Samodel-DV ну мешок типа из под сахара, не знаю полиэтилен это или нет!

546

S kura пишет:

Ага, там брал. Может и так не спорю. Но факт есть факт. Если цены сравняются то с удовольствием перейду к вам;)

Аналогично, вопрос в цене, +- 2 недели доставки роли не сыграют.

547

а где продается патока?

548

вот здесь напимер
http://beersfan.ru/shop/ingredienty/raznye-ingredienty/dopolnitelnye-ingredienty/patoka.html

549

AgAvA на кондитерке полюбому есть

550

Здравствуйте все. А где сейчас солод берут пивовары Благовещенска? Что-то надумал наварить себе чего-то волшебного на осень, а солоду нету. Может у кого излишки имеются, продайте на следующей неделе??

Пивовары добрые может кто дать ,занять,продать wb 06, или WLP 400,или yeast 3944?

552

Ломоносов пишет:

Пивовары добрые может кто дать ,занять,продать wb 06, или WLP 400,или yeast 3944?

Андрейка в свое время барыжил сухим wb-06 , позвони ему спроси, контакты на форуме есть.

553

Народ, вчера заехал за солодом, а там , а там капец какой то, отдел походу закрылся, и закрылся на всегда! Что делать ? Где сейчас закупаетесь? Я в шоке.....

554

wIsT отдел я закрыл, он реинкорнируется в 2015 году в литре, но уже в более правильном виде и ассортименте. По сырью простейшему (обычные солода, еврохмель, сухие дрожжи) могу помочь в любое время.

555

55-99-55

556

собираюсь все оборудование для варки взять тут http://hleb-pivo-doma.ru/
ибо в амурснабе нет емкостей, варочник тут 100р за литр объема
Посмотрите может кто что хочет заказать, доставку поделим

557

littox б/у интересует?

558

S kura пишет:

littox б/у интересует?

Говори что есть

559

Бак 30л. нержавейка, с врезанным краном и фильтр системой из медных трубок. Использовался раза три. За все 3 рубля.

Если надумаешь звони 890981О11ЧЧ Виталя

560 Отредактировано PivAndrey (17-01-2015 19:12:38)

Намедни собрался делать заказ с моребир.Готов принять компаньонов.Заказ планирую оформлять через 2-3 дня