21

Skib Слава притаскивал в баню темную киликию, вообще зачет

22

aftar пишет:

Skib Слава притаскивал в баню темную киликию, вообще зачет

плюсую, темная Киликию уделывает светлую :-)

23

Леффе редиес вкусняшка

24

Андреевский сайссон нямка.

25

а я чето распробовал дункель эдельвейс. с первого раза не вызвал восторга, видать нето настроение было smile

26

вценил штортебекеровский рогенвайзен. весьма специфический вкус.. думаю любителям немцев должно нравиться.
а у меня чето больше душа лежит к более брутальным сортам - стауты, ипа и т.п. жаль у нас их купить в магазинах вообще анриал. только самому варить smile

27

Skib пишет:

Андреевский сайссон нямка.

пасиба;)

28

Skib
под заказ вези

29 Отредактировано AgAvA (02-06-2012 14:01:02)

появилось пиво пшеничное в продаже от сабмиллера, называется амбервайс. стоит 54руб. в приниципе вполне питибельное. в дискаунтерах уже почти везде продается

30 Отредактировано Николай (04-06-2012 12:28:41)

Ходил вчера в швейк, светлое принесли оно вообще какое то пустое! Ощушение такое как будто 50/50 воды налили...ценник поднялся а качество упало на ноль...Пшеничку потом принесли, более петибельно но все равно хрень. Ради пива ходить туда интерес пропал.

31

Николай пишет:

Ходил вчера в швейк, светлое принесли оно вообще какое то пустое! Ощушение такое как будто 50/50 воды налили...ценник поднялся а качество упало чет...Пшеничку потом принесли, вроде неплохо. Но ради пива ходить туда чет интерес пропал.

Так им сцуки! Нада была мне больше платить!! lol

32

Андрей, а ежели не секрет - скоко они платят пивовару?

33

Надо полагать рублей 15-20

34

Сейчас чуть большем чем дэн написал

35

как то печально

36

Andrey_OldTree пишет:

. Всё таки, как ни крути, а  время с пивом делает, то, что невозможно сделать на варке, хоть как старайся

+100500 и т.д.
откупорил свою имбирьку 2,5 месяца. вкус ащще стал ярко выражен.. свежий имбирный аромат, которого раньше не было и в помине.. время - самый лучший друг и враг, ибо ждать это невыносимо.

37 Отредактировано Skib (14-07-2012 22:23:21)

зоценил хейнекен голландский 0.33 за хз скока рублев. отличие от рассейского ошень явнае. наш кукурузная моча. а ихний съедобен. но в опбщем попса.

38

балктика выпустила пиво дракон, на рисе. не помойму почему такой ажиотаж начался на рисовое пиво. каждая компания считает что должна выпустить это говно. и самое интересное что китайское говоно в бутылках стОит в 3 раза дороже. и ваще почему китайское пиво дорогое?

39

AgAvA пишет:

и ваще почему китайское пиво дорогое?

таможня же

40

AgAvA пишет:

балктика выпустила пиво дракон, на рисе. не помойму почему такой ажиотаж начался на рисовое пиво. каждая компания считает что должна выпустить это говно. и самое интересное что китайское говоно в бутылках стОит в 3 раза дороже. и ваще почему китайское пиво дорогое?

Вчера вценил дракона этого-хуета, как и вся балтика