81

Мне тут кстати одну хуйню забавную подарили, аккум заряжается от солнечной батареи, к нему 4 светодиодных лампы на длинных проводах, и универсальная зарядка, так что со светом будем... Я тестил, с полной зарядки лампы горели весь день.

82

за то что против, ну разве что на уху )
чуни были три пары вроде. ковриков нету

83

aftar пишет:

Мне тут кстати одну хуйню забавную подарили, аккум заряжается от солнечной батареи, к нему 4 светодиодных лампы на длинных проводах, и универсальная зарядка, так что со светом будем... Я тестил, с полной зарядки лампы горели весь день.

ага, дельная тема, чувак брал на природу, всю ночь светило

84

aftar откровенное говно уже всё скупили, причем с ценой 500рублей(палка+катушка+леска), некоторые умудряются задавать вопросы:
- а это не Китай?
- а мне надолго хватит?
- а если щуку большую буду тянуть, выдержит?
lol

Кот, я возьму две штуки, там посмотришь.Выглядит вот так http://prntscr.com/4j4zeq
Тебе какие надо по размеру? есть в диапазоне от 1000 до 7000(это не цена))), хотя насчёт трехтысячной не уверен, надо посмотреть, мужики на талакан брали.

85

aftar пишет:

Мне тут кстати одну хуйню забавную подарили, аккум заряжается от солнечной батареи, к нему 4 светодиодных лампы на длинных проводах, и универсальная зарядка, так что со светом будем... Я тестил, с полной зарядки лампы горели весь день.

У мну тоже такая хуйня есть, тока без светодиодных ламп) Возьму на всякий случай тоже.

86

Ну что могу предложить, господа?
5 МП:
четыре 40-х, один 38-й.
Все отстреляно. Все в полном
боекомплекте.
Гранаты: противопехотные
осколочные.
Дают осечки, примерно, 50 на 50.
Фауст патроны 2, извините,
не проверял.
Вот пистолеты есть:
4 Вальтера, 1 Парабеллум.
Это из импортного. И теперь
отечественный производитель:
ручной пулемет Дегтярева,
считай в масле.
4 ППШ - машина тяжелая, но
надежная, убойная.
Тульский Токарев, он же ТТ,
сегодня один,
извини, очень быстро разбирают.
Но вот есть наган,
но совсем ненадежный.
Время сточило ударный механизм.
Винтовки Мосина, я думаю,
вас не заинтересуют.
Слушай, а откуда се это?
Эхо войны.

87

Chestno  2500-3000 Больше не надо
AgAvA Шарабан возьми.

Садка или кукана ни у кого нет?

Сеточку небольшую возьму, ИМХО, дефакто браконьерства тут никакого, т.к. все что поймаем тут же и сожрем, на одну сетку мешками не наловишь. Если в сетку задет трофей, жрем на месте, домой трофеи берем только со спиннингов.

88

Есть садок и кукан
Сетка ячейка?

89

40ку возьму, щука сука острая, через 50-ку проскочит

90

шарабан возьму, садок небольшой тоже есть

91

я тут подумал, 4 литра вискаря будет...6 литров водяры многовато, не?:)

92

Норм, нам 2 дня бухать, а вам так и все 3 ))

93

С катером все на мази?

94

ну 4 литра мы в 1 день выпьем, потом водяры литра 3 во второй, и литра два в тритий. один литр лишний )

95

Лишний мне!!! ))

96

aftar завтра позвоню договорюсь с катером, во сколько мы примерно там будем?

aftar пишет:

Лишний мне!!! ))

Лишнего не останется, похоже будет грандиозная синька))) Конкретные Алкоголи)

97

Ну если в 8.30 из города ломанемся, сколько туда ехать? часа 4 наверное, где-нибудь в районе 13 будем на месте.

Chestno пишет:

Лишнего не останется, похоже будет грандиозная синька)))

Тогда на алкогали надо полюбас, ну или на синели встанем, и нахуй катер )))

98

aftar пишет:

Тогда на алкогали надо полюбас, ну или на синели встанем, и нахуй катер )))

На вторые сутки сгоняем на межгалактическом корабле  в созвездие Синего Ориона, оттуда рыбы привезём))

99

AgAvA Слава, мож ты до Дена с утра в пятницу доберешься? чтоб время не терять на чигири?

100

aftar я уточню у жена какие у нее планы на утро пятницы. а ехать три часа а не четыре