21

aftar

У меня нет, скажу в четверг, может знакомый достанет подешевше.

22

Andrey_OldTree
продай 4кг пилснера?

23

Andrey_OldTree Андрей, а ты не можешь договориться со своими друзьями со свободного, чтоб мы купили с их поставки пилснера несколько мешков, по вменяемым ценам? Доставку в благу я думаю организуем... Готов сам сгонять на грузовичке, при условии что скинемся на солярку....

24 Отредактировано Andrey_OldTree (08-02-2012 10:32:28)

афтар
А Евросолод светлый и карамельный вас устроит? (Россия) У них только такой. Веерман всякий на прагу только идёт и заказывать его они не планируют пока.

А если будут веерман заказывать, то забивают контейнер до жопы что бы деньги за контейнер зря не переплачивать. Так что только "Евросолод" можно пробить недорогой. Если интересует, нужна будет предоплата 100% и узнать сколько нужно мешков (один мешок 38 кг). Ну и ждать 2 недели-месяц. Солод сейчас на исходе. И быстрее определяйтесь, потому как они на днях заявку для себя будут делать.

25

Andrey_OldTree Я бы светлого взял бы мешок на пробу... Ты сам что о нем скажешь?

26

мне б тоже мешок. в инете про него ничего не нашел. качество? цена?

27

Ну как бы Евросолод лидер сейчас по кач-ву в России. Там солодовни и технологии немецкие, правда ячмень вроде наш.

Вообще солод неплохой, если в засыпи есть карамелька, жжёнка, мюних и.т.п. Стаут, портер, полутёмное что нибудь. Но вот если варить какой нибудь ординарный светлый эль или ещё что нибудь светлое, то тело солодовое конечно слабовато, даже если дикстрины из него вытаскивать по максимуму или степень сбраживания снижать спец. дрожжами, всё равно веерману проигрывает сильно. Но это только на светлом пиве заметно при сравнении. Для пшенички нормально если дрожжи витовские/вайценовские, если более спокойные с33 будут, то будет пшеничка пустовата с этим солодом светлым. По белку, осахариванию, не заметил никаких проблем.

Короче неплохой дежурный солод. Цена будет раза в два меньше чем я продаю Веерман (антиреклама на благо общества).

28 Отредактировано Andrey_OldTree (08-02-2012 10:51:48)

Для справки, Балтика (хабаровск) работает на таком говне, что лучше не говорить вслух) Евросолод рядом не стоял.

29

А мош и 2 мешка возьму....

30

Andrey_OldTree
мне мешок. а к выходным 2-4кг пилснера?

31

мне +1 мешок

32 Отредактировано aftar (08-02-2012 11:19:18)

Ну давайте тогда сегодня-завтра заказ собираем, Андрей озвучивает точную цену и скидываемся?
aftar - 1 мешок
AgAvA - 1 мешок
Skib - 1 мешок

33 Отредактировано Andrey_OldTree (08-02-2012 11:21:00)

AgAvA пишет:

Andrey_OldTree
мне мешок. а к выходным 2-4кг пилснера?

ОК.

Короче так. Я позвонил, уточнил, можно только светлый заказать. Определяйтесь кому сколько мешков. Цена с доставкой МСК-СВБ-БЛГ: 60 рублей кг. Цена примерная, возможно ниже будет, сдачу верну.

СЕГОДНЯ! Надо сдать денюфки, иначе кабздец, не успеем. Я до 19-00 буду не доступен. С 19-00 дома (Ленина-Театральная).

Как я понял пока вот так:

Закупка Евросолода светлого:

1. афтар 1 мешок
2. AgAvA 1 мешок
3. Skib 1 мешок

34 Отредактировано Chestno (08-02-2012 11:22:25)

потёрто, сейчас деньги не сдам...

35

2280 р./мешок?

36

Andrey_OldTree
Skib вечером завезет за меня и за себя....

37

Chestno пишет:

потёрто, сейчас деньги не сдам...

не понял,  сейчас с денюфками напряг у тебя?

Киря
Возможно и 50 р. кг. Цена солода известна, жд. доставка пока нет, поэтому примерная цена. Мешок может быть 38 кг, но бывает приходят и 35 кг-мовые. Так что давайте по 60 р. за кг., сдачу верну, комерческих целей не преследую по солоду, иначе не помог бы)

38

мне тоже мешок, а сколь денег нада, и можно безналом перевести на сбербанк карту, а то возможности нет приехать вечером

39

ralnik
Денег пока 2280 за мешок. Если карты сбера у Андрея нет, кидай на мою карту, я вечером skibу отдам нал и он завезет Андрею...

40

Карты нет. Везите так.