1

Тут пишем предложения о покупке-продаже сырья и оборудования...

Здрасть Ёпт, это я.  Олд Три лейба на моих этикетках, потому ник такой.
Есть бак ТБшный старый, нет крышки на него. Кому надо забирайте за 10 бутылочек йода)

3

Andrey_OldTree
Что за бак? крышку подобрать можно?

4

что такое ТБшный?

ТБшный - как в Тэдди Бире, покупался там. Крышку не подберёте. Для брожения без оригинальной крышки он не годиться. Но бутылки мыть, с праймером пиво мешать, и.т.п. вполне неплохой 32 литровый бак. Стоит за ненадобностью.

6

мне как раз такая емкость нужна. думал ведро покупать. но пока не бронирую, подумаю. потому как если куплю в амк ведро пластиковое с двойным дном и кранником, то две почти одинаковые емкости не понадобятся. там правда на том ведре указана темп 65 градусов макс. а фильтровать то надо на 77. вот и думаю не испортится ли от перегрева

7

Andrey_OldTree

я бы забрал за йод. мой тел. 8963 807 51 восемь восемь. Вечером после 17 или завтра...

Lex81 ОК. Сегодня вечером  закину в машину. Вечером после 19-00 могу завезти или завтра так-же после 19-00 или в воскресенье в любое время.

9

Andrey_OldTree

Давай уже завтра. Сегодня, вероятно, пойду своё темное "тестировать"))

10

Andrey_OldTree а у тебя медная трубка есть еще?

11

А кто знает у нас в городе где можно кроненпробки для стекла купить????

12

ralnik, Нигде, мы со Славой у Валеры заказывали... Только если на пивзаводе искать лазейки

13

aftar пишет:

Andrey_OldTree а у тебя медная трубка есть еще?

Сколько надо?

14

Andrey_OldTree пишет:
aftar пишет:

Andrey_OldTree а у тебя медная трубка есть еще?

Сколько надо?

Метров 5 наверное, чиллер хочу..

15

Посмотрю, вечером скажу

16

Andrey_OldTree

Бачёк ушел?

17

Karat007

Не, не ушёл. Я хотел взять, да совсем некогда. Потом жене сказал, что ещ один бак хочу взять - крику было, где всё это будет стоять - копец. Так что, если нужен - забирай. Если нет, в конце недели постараюсь сменяться с Андреем.

18

ну тогда я бронирую до выяснения, завтра позвоню Andrey_OldTree

19

Карат, я в Свб во вторник, приезжай в среду.

20

Andrey_OldTree Андрей, забыл у тебя спросить, чо там с трубкой, осталась?